[KTX]부산명소탐방(1박2일)[연합행사] 

[P0003856] KTX-#1-부산명소탐방+더 마크 호텔 기차여행(1박2일)[연합행사]

성인1인
가격(예상가)
229,000원~
교통편 출발 : KTX / 도착 : KTX
포함내역 왕복KTX열차비, 연계차량비, 더마크호텔(1박), 2식
불포함내역 제공식외 식사비, 개별비용, 여행자보험
최소인원 최소인원(02名) 이상 항시출발
누적구매 54
여행일자 선택
일자별 상품금액 확인

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 가격정보를 확인하실 수 있습니다.

인원선택

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 인원을 선택하실 수 있습니다.

금액확인 및 예약진행
* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 예약상품의 최종금액을 확인하실 수 있습니다.
탑승지 1. 서울역
2. 수원역-개별탑승(열차현황에 따라 정차 안 될 수 있습니다.)
3. 대전역-개별탑승(열차현황에 따라 정차 안 될 수 있습니다.)
제1일차  
시 간 일 정 비 고
  ★★★ 공 지 사 항 ★★★
 10/27 부산 불꽃축제 행사 기간은(해운대 숙소 체크인)후  마린시티 이동,하차후 불꽃축제 관람, 해운대 숙소로 개별 이동 합니다.
호텔예약이 실시간예약이므로 예약시 꼭 확인부탁드립니다.
예약 마감시 (이비스 엠버서더 호텔로 예약)-전화문의 바랍니다.
(※09/22 부터는
부산2일자 일정이  송도해수욕장 - 태종대 - 흰여울문화마을 - 산만디투어 - 자갈치 시장- 부산역 출발  로 변경 됩니다

10/13,20일  4인실 마감

서울역에서 탑승하시는 고객분께는 출발 2~3일전 집결지
문자메시지만 보내드린 후, 직원 미팅을 거쳐 일정표 및 승차권 전달해드립니다.또는 출발 1~2일 전 승차권 메일전송해 드립니다.(※인쇄필수)

대전역에서 탑승하시는 고객분께는 별도의 직원미팅없이 개별탑승이며 안내직원 미팅은 부산역부터 진행됩니다.
서울역 외 탑승시 열차 승차권은 출발 1~2일전 e-mail 또는 Fax로 발송 및 안내 전화드립니다. 예약 시 반드시 e-mail 주소, Fax, 전화번호를 기입해주시기 바랍니다.

* 출발 1일전 14시이전까지 집결지문자를 못받으신분은 사무실로 "꼭" 확인부탁드립니다.
 
07:35 서울역 대합실 3층 중앙[표사는곳]앞 직원미팅  
07:57 서울역 출발[KTX231] - 영등포(08:09) - 수원(08:31)
(*대전역 09:40출발) - 부산역(11:04)도착
※ 같은 일행이 출발역이 다를 경우 기차좌석이 떨어질 수 있으며 열차좌석은 역방향으로 배정될 수 있으니 참고 부탁드립니다.

[열차표 현황에 따라 아래와 같이 변경 될수 있음을 알려 드립니다.]
- 이용열차 : KTX 115 - 서울역(08:00)출발→대전역(09:00)→부산역(10:37) 도착
 
11:20 2층 부두방면 9번출구 앞 직원 미팅  
11:30 차량 탑승 후 용궁사로 이동  
11:40 바다위의 절 용궁사 관광

- 해동 용궁사는 1376년 공민왕의 왕사였던 나옹화상의 창건으로 한국삼대음성지의 한 곳이며 바다와 용과 관음대불이 조화를 이루어 그 어느 곳보다 신앙의 깊은 뜻을 담고 있으며, 진심으로 기도를 하면 누구나 꼭 현몽을 받고 한가지 소원을 이루는 염험한 곳으로 유명하다
*자유중식
 
13:20 아난티코브 이동  
13:30 아닌티코브 관광

-새로운 부산명소 , 기장군 일대 거대 레저타운 아난티 코브
-복합 레저 공간 , 해변공원 산책
 
14:00 청사포 스카이워크 이동  
14:30 청사포 스카이워크 관광

-높이 20m,길이 72.5m 청사포 스카이워크
 
15:00 해운대 이동  
15:20 해운대 관람

※아쿠아리움 입장료 할인
- 정가(성인/소인) : 25,000원 / 할인가(성인/소인) : 19,000원
* 요금은 개별부담이며 예약을 미리 하여야만 가능합니다.(당일 현지 인솔자문의)
 
16:30 마린시티 영화의 거리 이동  
16:40 마린시티 영화의 거리 관광 및 자유석식
 
18:30 부산역 경유 숙소 이동
부산항,광안대교 브릿지/마린시티 야경 영화의 거리 경유
* 하절기시 야간경유 제외 됩니다
 
19:00 숙소배정 및 자유시간


2인실  - 더블 배정
3인실  - 더블 + 싱글
4인실  - 더블 + 침구2
** 객실이 실시간으로 배정되오니 객실 마감시 동급 호텔로 변경됨을 알려드립니다
 
제2일차  
시 간 일 정 비 고
08:00 기상 및 조식(호텔식)-조식제공  
09:00 가이드미팅 후 UN기념공원 이동  
09:50 UN기념공원 자유관광
-세계 유일의 유엔군 묘지로서 세계평화와 자유의 대의를 위해 생명을 바친 유엔군 11개국의 2,300 구의 유해가 잠들어 있다.
 
10:30 송도로 이동  
10:50 송도 해수욕장

-1913년에 지정 100년 역사를 간직한 우리나라 최초의 해수욕장
-송도의 새로운 명소 길이365m 송도 스카이워크
-송도 마린 케이블카 개별이용 편도:성인12,000원 소인9,000원
 
 
12:00 태종대로 이동  
12:20 아름다운 경관의 태종대 -제공식


순환관광도로의 4.3km 중간쯤에 관광객을 위한 전망대
- 태종대 순환열차 다누비 열차 or 유람선 관광(개별부담)
※ 다누비열차 4,000원 / 태종대유람선 10,000원
 
13:40 흰여울 문화마을 이동  
14:00 흰여울 문화마을, 절영해안로 자유관광

- 영화 '변호인' 촬영지인 흰여울 문화마을
- 드넓은 바다와 예쁜 조약돌이 놓여있는 절영해안로
 
15:00 산복 도로 이동  
15:30 산만디 관광
- 산 꼭대기를 일컫는 경상도 사투리 산만디
- 산복도로마을에서 내려다보는 부산항과 부산항대교 포토존
- 20대에게는 근대를 체험하는 기회를, 어른들에게는 향수를 불러일으키는 시간여행
- 가장 부산다운 모습을 볼 수 있는 곳
- 디오라마, 이바구길, 산복도로의 랜드마크 유치환우체통 자유관광
 
16:40 자갈치시장으로 이동  
17:00 자갈치시장 관광 및 자유석식
- 자갈치 시장 : 오이소~!보이소~!사이소~!
- 부산의 대표적인 재래시장
- 개항 당시 자갈이 많은 곳에 시장이 생겨 이름 붙혀진 자갈치시장
- 국제시장 : 피난민들의 애환이 깃든 시장
- 부산 시장의 상징적인 존재
- 도떼기시장, 깡통시장, 부평시장 등 여러 이름으로 불림
 
19:00 부산역으로 이동  
19:55 부산역 출발[KTX238]-대전(21:20)-수원(22:30)
[열차표 현황에 따라 아래와 같이 변경 될수 있음을 알려 드립니다.]
- 이용열차 : KTX 162 - 부산역(20:10)출발→대전역(21:40)→서울역(22:43) 도착
 
23:08 서울도착  
※ 상기일정은 아래조건의 경우에 변경될 수 있음을 양지 바랍니다.
1. 여행자의 안전과 보호를 위하여 여행자의 요청 또는 현지사정에 의하여 부득이 하다고 쌍방이 합의한 경우
2. 천재지변,전란, 정부의 명령, 운송, 숙박기관등의 파업, 휴업등으로 여행의 목정이 달성할 수 없는 경우
3. 당사의 고의 또는 과실 없이, 항공기, 기차, 선박등 교통기관의 연발착 또는 교통 체증등으로 인하여 계획된 일정진행이 불가능한 경우.
4. 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 일정의 변동이 필요한 경우.
1인당
요금안내
(단위 :원)
주중요금 (일, 월~목) 금 요일
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
대인  214,000 209,000 204,000 254,000  244,000 234,000 229,000  294,000
경로  214,000 209,000  204,000   244,000 234,000 229,000  
소인  179,000  174,000  169,000   194,000 184,000 179,000  
1인당
요금안내
(단위 :원)
토요일, 공휴일전일, 연휴  
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 5인1실 1인1실
대인  259,000  244,000 239,000 324,000           
경로  259,000  244,000 239,000            
소인  209,000 194,000  189,000            

※ 2018/10/02 ~ 2018/10/13 (부산 국제 영화제기간)
 1인당
요금안내
(단위 :원)
  10/2 ~10/13(부산 국제 영화제 기간)
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
대인         274,000 259,000 254,000 354,000
경로         274,000 259,000 254,000  
소인         219,000 204,000 199,000  

※ 2018/10/26 ~ 2018/10/27 (부산 불꽃 축제 기간) , 추석 연휴(9/21 ~ 9/26)
 1인당
요금안내
(단위 :원)
   
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
대인  284,000  269,000 259,000 384,000         
경로  284,000  269,000 259,000          
소인  234,000  214,000 204,000          

※ 2018/11/14 ~ 2018/11/16 G-STAR(국제 게임전시회)
1인당
요금안내
(단위 :원)
주중요금 (일, 월~목) 금 요일
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
대인  244,000  234,000 229,000 294,000         
경로  244,000  234,000 229,000          
소인  194,000  184,000 179,000          

※ 24개월 ~ 만 12세까지 소인요금이 적용됩니다.
※ 열차상품에 한하여 36개월 미만까지는 열차비 공제된 금액으로 적용되며, 열차좌석및버스좌석은 제공되지 않습니다. 
※ 위 상품은 특별약관 적용상품입니다. 취소 및 환불 규정을 반드시 확인하시고 예약하시기 바랍니다.


※ 여행상품 결제는 예약 후 3일 이내 결제 하시면 됩니다.(단, 여행 출발일이 3일 이내인 경우는 예약과 동시에 결제바랍니다.)
※ 예약후 무통장 입금 하실 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를 경우 반드시 입금자 칸에 표기해 주시거나, 전화로 알려 주시기 바랍니다.
※ 미결제 상태에서 상품 마감이 될 경우 예약 상품은 자동 취소 됩니다.
※ 경로요금 으로 예약할 경우 출발 당일 반드시 신분증을 지참 하시기 바랍니다.(미지참시 추가요금 발생 됩니다.)
본 상품은 이미 발권된 열차티켓은 여행자 본인 사정으로 인하여 탑승하지 못할 경우 반환 및 변경이 되지 않습니다.
취소 일자에 준하여 별도의 취소 수수료가 적용 됩니다. 확인 하시고 예약 바랍니다.

※ 왕복열차, 버스의 방향 및 좌석 지정은 불가합니다. 좌석번호는 임의로 배정 되오니 양해 바랍니다.
여행중 제공되는 식사는 4인 기준으로 차려집니다. 2인 또는 홀수(1인, 3인, 5인등)로 예약 시 다른 일행과 함께 식사를 합니다. 참고 바랍니다.
※ 여행자 본인의 과실 및 본인 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는 여행자 본인의 책임임을 알려드립니다.
※ 카드결제시(예약과 동시에 결제를 하지 않았을때)일정 시간이 지나면 자동취소 되오니 예약시 참고 바랍니다.
※ 무통장입금인 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를경우 반드시 전화로 알려주셔야 합니다.
※ 여행자는 여행출발후 본인의 사정으로 인하여 제공받지 못한 여행비용(제공사항)은 국내여행 표준약관 제12조에 의거 여행사에게 그에 상응하는 요금의 환급을 청구할수 없습니다.



본 상품은 열차좌석과 연계버스비에 대한 비용이 미리 지급되어 진행되는 상품으로 공정거래위원회 고시 소비자분쟁 약관과는 별개로 특별약관이 적용됩니다.
예약확정 및 열차표 발권 후에는 변경 및 취소의 경우 수수료가 발생되는 상품이므로 아래의 특별약관을 반드시 확인하시고 예약하여 주시기 바랍니다.


1. 여행개시 4일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 전액환불
2. 여행개시 3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


단체(10인이상)의 경우 계약금 30% 결제를 해주셔야 예약이 가능하며 아래 취소 규정이 적용 됩니다.

1. 여행개시 7일전까지 예약인원 중 50%이상 변경 및 취소 통보시 계약금은 환불불가
2. 여행개시 6~3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
* 근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.
* 평 일 : 09:00 ~ 18:00 근무
* 토요일, 일요일, 공휴일 휴무
**근무시간 외에는 여행의 취소, 변경은 처리되지 않습니다**


상품별 최소 출발인원 부족시 행사가 취소될 수 있으며, 여행출발 4일전까지 연락 및 안내드립니다.


출발역 외 타지역에서 승차/하차 하실 고객님께서는 탑승 가능 지역을 확인하시기 바랍니다.
예약 신청시 : 인터넷예약(고객요청 기입)/전화로 반드시 탑승역을 알려주셔야 합니다.
예약 완료 후 : 출발 1일전 출발 탑승 좌석번호를 전화로 알려드립니다.(부재중시 문자발송)


[국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]

2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.
그동안에는, 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔으나, 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서
개인정보(주민등록번호) 유출 방지를 위하여 수집을 금지토록 하고 있어 보험가입에 애로사항이 따르고 있습니다.
이에, 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
(기존 개인 의료실비 보험을 가입하신분들은 기존의 ?보험으로 적용가능) 단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도,선박,전용차량 등)은 손해배상보험이 가입되어 있습니다.


- 조세특례제한법 제126조-3 및 기본통칙 39-0-1 규정에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다.
- 본사이트의 여행상품은 여행사수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별로 운송/숙박/식사/입장료등의 여행경비 입니다.
- 여행 종료후 전화로 요청 하시면 됩니다.