[KTX]군산/전주 

[P0003658] [KTX]군산근대화 거리*전주한옥마을 기차여행(당일) [연합행사]-인솔자 동행

성인1인
가격(예상가)
71,000원~
교통편 출발 : KTX / 도착 : KTX
포함내역 KTX 왕복열차비, 전용차량비, 군산 통합 입장료 , 경기전 입장료
불포함내역 전일정 식사, 기타 개인경비, 여행자보험
최소인원 ※ 최소인원(15名) 미달시 행사가 취소될 수 있습니다.
누적구매 57
여행일자 선택
일자별 상품금액 확인

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 가격정보를 확인하실 수 있습니다.

인원선택

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 인원을 선택하실 수 있습니다.

금액확인 및 예약진행
* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 예약상품의 최종금액을 확인하실 수 있습니다.
탑승지 1. 용산역 3층 대합실 여행센터앞
제1일차 * 출발 1일전 14시이전까지 집결지 안내를 못받으신 분은 사무실로 "꼭" 확인 부탁드립니다.
 
시   간 일   정 비   고
07:25 용산역 3층 여행센터 앞 피켓미팅  
07:45
KTX781
용산역 출발-광명(07:59)
* 열차표 상황에 따라 아래와 같이 변경 됨을 알려 드립니다.
* 용산역(07:40)-광명(07:59)-익산역(08:53) - 561
(주말열차)
* 용산역(07:49)-광명(08:04)-익산역(09:02) - 507
* 용산역(08:20)-천안아산(08:52)-익산역(09:33) - 509
 
09:41 익산역 도착 후 인솔자 미팅
열차출발시간은 랜덤으로 배정됩니다. 출발1~2일전 문자 발송시 확정해 드립니다.
(열차 확정시 취소 하셔도 환불규정에 동일하게 적용됩니다.
 
10:00 차량 탑승 후 전주마을로 이동  
10:40 전주 한옥마을★


- 전통가옥으로 우리나라 대표 멋있는 고장에서 
걷기좋은 '국제슬로시티'로 거듭한 전주한옥마을!
- '멋과 맛이 살아있는 전주한옥마을'
* 다양한 먹거리들과 볼거리가 가득한 핫플레이스!!
- 태조 이성계의 어진을 모신 경기전(입장료 포함)
자유 중식
 
 
13:40 군산 근대화거리로 이동  
14:30 근대화문화역사거리 자유관광


- 일제 식민지 시절 조성된 근대문화역사 건물 둘러보기
구 히로쓰가옥~구 조선미곡창고~구 군산세관~이성당 빵집 등
- 영화 촬영명소 초원사진관, 경암동 철길마을 둘러보기
- 군산 근대역사박물관, 진포해양공원 관람(입장료 포함)
 
 
18:00 경암동 철길마을로 이동  
18:20 과거로의 시간여행! 경암동 철길마을 관람
-옛 화물열차가 다니던 철길을 사이에 두고 형성된 문화마을
-추억의 교련복, 교복, 추억의 과자 등 다양한 볼거리가 있는곳
 
19:10 익산역으로 이동  
19:40 익산역도착 후 차량 탑승 준비
(자유석식 및 간식준비 하셔서 탑승준비 바랍니다)
 
19:58
KTX526
익산역 출발 - 광명 (20:54)
* 열차표 상황에 따라 아래와 같이 변경 됨을 알려 드립니다.
* 익산역(19:42)-광명(20:48)-용산역(21:03) -KTX 720
 
21:10 용산역 도착  
  ※ 상기일정은 아래조건의 경우에 변경될 수 있음을 양지 바랍니다.
    1. 여행자의 안전과 보호를 위하여 여행자의 요청 또는 현지사정에 의하여 부득이 하다고 쌍방이 합의한 경우
    2. 천재지변,전란, 정부의 명령, 운송, 숙박기관등의 파업, 휴업등으로 여행의 목정이 달성할 수 없는 경우
    3. 당사의 고의 또는 과실 없이, 항공기, 기차, 선박등 교통기관의 연발착 또는 교통 체증등으로 인하여 계획된 일정진행이 불가능한 경우.
    4. 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 일정의 변동이 필요한 경우.
1인당 요금안내
(단위 :원)
대  인 소  인
월~일 83,000 69,000 

[이벤트가격]
1인당 요금안내
(단위 :원)
대  인 소  인
화,수,목 71,000 69,000 
토,공휴일 81,000 69,000 

※ 24개월 ~ 만 12세까지 소인요금이 적용됩니다.
※ 열차상품에 한하여 36개월 미만까지는 열차비 공제된 금액으로 적용되며, 열차좌석및버스좌석은 제공되지 않습니다. 
※ 위 상품은 특별약관 적용상품입니다. 취소 및 환불 규정을 반드시 확인하시고 예약하시기 바랍니다.


※ 여행상품 결제는 예약 후 3일 이내 결제 하시면 됩니다.(단, 여행 출발일이 3일 이내인 경우는 예약과 동시에 결제바랍니다.)
※ 예약후 무통장 입금 하실 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를 경우 반드시 입금자 칸에 표기해 주시거나, 전화로 알려  주시기 바랍니다.
※ 미결제 상태에서 상품 마감이 될 경우 예약 상품은 자동 취소 됩니다.
※ 경로요금 으로 예약할 경우 출발 당일 반드시 신분증을 지참 하시기 바랍니다.(미지참시 추가요금 발생 됩니다.)
본 상품은 이미 발권된 열차티켓은 여행자 본인 사정으로 인하여 탑승하지 못할 경우 반환 및 변경이 되지 않습니다. 
   취소 일자에 준하여 별도의 취소 수수료가 적용 됩니다.  확인 하시고 예약 바랍니다.

※ 왕복열차, 버스의 방향 및 좌석 지정은 불가합니다. 좌석번호는 임의로 배정 되오니 양해 바랍니다.
여행중 제공되는 식사는 4인 기준으로 차려집니다. 2인 또는 홀수(1인, 3인, 5인등)로 예약 시 다른 일행과 함께 식사를 합니다. 참고 바랍니다.
※ 여행자 본인의 과실 및 본인 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는 여행자 본인의 책임임을 알려드립니다.
※ 카드결제시(예약과 동시에 결제를 하지 않았을때)일정 시간이 지나면 자동취소 되오니 예약시 참고 바랍니다.
※ 무통장입금인 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를경우 반드시 전화로 알려주셔야 합니다.
※ 여행자는 여행출발후 본인의 사정으로 인하여 제공받지 못한 여행비용(제공사항)은 국내여행 표준약관 제12조에 의거 여행사에게 그에 상응하는 요금의 환급을 청구할수 없습니다.
 



본 상품은 열차좌석과 연계버스비에 대한 비용이 미리 지급되어 진행되는 상품으로 공정거래위원회 고시 소비자분쟁 약관과는 별개로 특별약관이 적용됩니다.
예약확정 및 열차표 발권 후에는 변경 및 취소의 경우 수수료가 발생되는 상품이므로 아래의 특별약관을 반드시 확인하시고 예약하여 주시기 바랍니다.


1. 여행개시 4일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 전액환불
2. 여행개시 3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


단체(10인이상)의 경우 계약금 30% 결제를 해주셔야 예약이 가능하며 아래 취소 규정이 적용 됩니다.

1. 여행개시 7일전까지 예약인원 중 50%이상 변경 및 취소 통보시 계약금은 환불불가
2. 여행개시 6~3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
* 근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.
* 평 일 : 09:00 ~ 18:00 근무
* 토요일, 일요일, 공휴일 휴무
**근무시간 외에는 여행의 취소, 변경은 처리되지 않습니다**


상품별 최소 출발인원 부족시 행사가 취소될 수 있으며, 여행출발 4일전까지 연락 및 안내드립니다.


출발역 외 타지역에서 승차/하차 하실 고객님께서는 탑승 가능 지역을 확인하시기 바랍니다.
예약 신청시 : 인터넷예약(고객요청 기입)/전화로 반드시 탑승역을 알려주셔야 합니다.
예약 완료 후 : 출발 1일전 출발 탑승 좌석번호를 전화로 알려드립니다.(부재중시 문자발송)


[국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]

2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.
그동안에는, 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔으나, 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서
개인정보(주민등록번호) 유출 방지를 위하여 수집을 금지토록 하고 있어 보험가입에 애로사항이 따르고 있습니다.
이에, 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
(기존 개인 의료실비 보험을 가입하신분들은 기존의 ?보험으로 적용가능) 단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도,선박,전용차량 등)은 손해배상보험이 가입되어 있습니다.


- 조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라서 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다.
- 본사이트의 여행상품은 여행사수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별로 운송/숙박/식사/입장료등의 여행경비 입니다.
- 여행 종료후 전화로 요청 하시면 됩니다.