[KTX]청산도*강진한정식 1박 2일 

[P0003600] #3. KTX-청산도*신지도*강진(남도맛집) 1박2일-완도숙박(4월부터진행~)

성인1인
가격(예상가)
299,000원~
교통편 출발 : KTX / 도착 : KTX
포함내역 열차비, 버스비, 숙박비, 식사(5식-전일정), 여객선비, 입장료, 가이드
불포함내역 제공되는 식사 외 식사경비, 개인경비등
최소인원 25명
누적구매 898
여행일자 선택
일자별 상품금액 확인

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 가격정보를 확인하실 수 있습니다.

인원선택

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 인원을 선택하실 수 있습니다.

금액확인 및 예약진행
* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 예약상품의 최종금액을 확인하실 수 있습니다.
탑승지 1. 서울역
2. 용산역
3. 광명역
4. 천안아산역
제1일차 [식사] 중식 - 벌교 꼬막비빔밥, 석식 - 강진 한정식
[숙소] 완도 숙소(베니스모텔 또는 인근 동급 숙소)
 
시   간 일   정 비   고
09:20 서울역 3층 대합실 [기차표파는곳] 앞 - 『기차여행 노랑깃발』 직원미팅  
09:45 서울역 출발 KTX #707 - 용산역 9:55-광명역 10:09-천안아산10:33[복편은 정차 안 합니다.] KTX #707
12:23 순천역 도착 - 연계버스 - 연계버스
13:10 중식제공(벌교 별미 - 꼬막비빔밥)
 
14:00 벌교 출발 - 강진 이동 연계버스
15:00 강진만 생태공원(갈대숲)
 
16:30 모란이 피기까지 - 영랑생가 / 세계모란공원
 
18:00 석식제공-(강진-한정식)
 
19:00 강진 출발 - 완도 이동  
20:00 완도 숙소(베니스모텔 또는 인근 동급 숙소 체크인) - 자유시간  
 

추천 자유관광 코스

 
 
제2일차 [식사] 조식 - 청산도 전복죽, 완도 명품해물탕, 석식 - 도시락 (기차에서 제공)
 
시   간 일   정 비   고
06:00 완도 출발 - 여객선 여행 - 청산도 이동  -  승선준비 (뱃시간은 수시변경됩니다.)  
07:00 청산도 도착 - 조식제공(전복죽)  
08:00 ※ 청산도 슬로걷기축제 기간(2018.04.01~04.30)

청산도 둘러보기-슬로시티-봄의왈츠 촬영지
- 해안절경, 황톳길, 노란 유채꽃.. 청산도 섬여행
- 노송, 해안절경이 아름다운 해변과 돌담길, 황톳길 산책.
- 하늘, 바다, 산 모두가 푸르다 해서 靑山 이라 불리우는 섬..
- 푸른 바다, 노란유채꽃과 보리밭의 아름다운 전경감상.
- 드라마 에서 봄 풍경 촬영장소.
- 서편제 영화 의 진도아리랑 촬영지.
 
11:00 청산도 출발 - 여객선 - 완도 이동  
12:00 완도 도착 - 중식제공(명품해물탕)  
13:00 완도출발 - 신지대교-  
13:30 신지도 명사십리 해수욕장
 
14:00 신지도 출발 - 고금도 대교 - 새로난 다리 -  
14:30 강진 고려청자박물관
 
16:00 고려청자박물관 출발 - 순천이동  
17:40 순천역 도착 승차준비  
18:21 순천역 출발  [KTX] -익산(19:40)-오송(20:15)-광명(20:48) 정차 KTX
  ※석식제공 = 맛있는 순천도시락 제공  
21:13 서울역 도착-
* 열차표 현황에 따라 변경 될 수 있으며, 최종열차 출발 시간 안내는 출발 2일전 문자로 발송해드립니다.

*열차표 상황에 따라 1일차 -용산09:30-광명-KTX-나주12:19 / 2일차: 나주18:28-KTX-용산20:42 / 변경될수있습니다.
 
  ※ 상기일정은 아래조건의 경우에 변경될 수 있음을 양지 바랍니다.
    1. 여행자의 안전과 보호를 위하여 여행자의 요청 또는 현지사정에 의하여 부득이 하다고 쌍방이 합의한 경우
    2. 천재지변,전란, 정부의 명령, 운송, 숙박기관등의 파업, 휴업등으로 여행의 목정이 달성할 수 없는 경우
    3. 당사의 고의 또는 과실 없이, 항공기, 기차, 선박등 교통기관의 연발착 또는 교통 체증등으로 인하여 계획된 일정진행이 불가능한 경우.
    4. 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 일정의 변동이 필요한 경우.
1인당
요금안내
(단위 :원)
주중요금 (일, 월~목) 주말(금,토)
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
대인  309,000 304,000 299,000 349,.000  319,000 314,000 309,000 349,000
경로 309,000 304,000 299,000 349,000 319,000 314,000 309,000 349,000
소인  259,000     269,000   

※ 24개월 ~ 만 12세까지 소인요금이 적용됩니다.
※ 열차상품에 한하여 36개월 미만까지는 열차비 공제된 금액으로 적용되며, 열차좌석및버스좌석은 제공되지 않습니다. 

【축】'2017년 완도 국제 해조류 박람회/강진 방문의 해' 지정여행사 선정

※위 상품은 특별약관 적용상품입니다. 취소 및 환불 규정을 반드시
확인하시고 예약하시기 바랍니다.

▶ 예약시 유의사항

★왕복열차 및 버스의 방향좌석지정불가합니다. 좌석번호는 임의로 배정 되오니 양해 부탁드립니다.
★이미 발권된 열차티켓은 여행자 본인 사정으로 인하여 탑승하지 못할경우 반환 및 변경이 되지않습니다.

★식사는 4인기준으로 차려집니다. 2인 또는 홀수(1인,3인,5인...)예약시 참고바랍니다.
★여행자 본인의 과실본인 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는 여행자 본인의 책임임
알려드립니다.

카드결제시(예약과 동시에 결제를 하지 않았을때)일정 시간이 지나면 자동취소 되오니 예약시 참고 바랍니다.
★여행자는 여행출발후 본인의 사정으로 인하여 제공받지 못한 여행비용(제공사항)
국내여행 표준약관 제12조에 의거 여행사에게 그에 상응하는 요금의 환급을 청구할수 없습니다.

▶ 취소 및 환불 규정

본 상품은 열차좌석과 연계버스비에 대한 비용이 미리 지급되어 진행되는 상품으로 공정거래위원회 고시
소비자분쟁 약관과는 별개로 특별약관이 적용됩니다. 예약확정 및 열차표 발권 후에는 변경 및 취소의 경우
수수료가 발생되는 상품이므로
아래의 특별약관을 반드시 확인하시고 예약하여 주시기 바랍니다.


★예약취소
1. 여행개시 4일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 전액환불
2. 여행개시 3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가

★단체(10인이상)예약 취소/변경 수수료 특별규정
-단체(10인이상)의 경우 계약금 30% 결제를 해주셔야 예약이 가능하며 아래 취소 규정이 적용 됩니다


1. 여행개시 7일전까지 예약인원 중 50%이상 변경 및 취소 통보시 계약금은 환불불가
2. 여행개시 6~3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가

근무시간 안내
예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
* 근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.
* 평 일 : 09:00 ~ 18:00 근무
* 토요일, 일요일, 공휴일 휴무
**근무시간 외에는 여행의 취소, 변경은 처리되지 않습니다**

▶ 모객부족 취소
- 상품별 최소 출발인원 부족시 행사가 취소될 수 있으며, 여행출발 4일전까지 연락 및 안내드립니다.

▶ 출발역 외 탑승역 안내
출발역 외 타지역에서 승차/하차 하실 고객님께서는 탑승 가능 지역을 확인하시기 바랍니다.
예약 신청시 : 인터넷예약(고객요청 기입)/전화로 반드시 탑승역을 알려주셔야 합니다.
예약 완료 후 : 출발 1일전 출발 탑승 좌석번호를 전화로 알려드립니다.(부재중시 문자발송)

★여행자보험★
[국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]

2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다. 그동안에는, 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔으나, 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서 개인정보(주민등록번호) 유출 방지를 위하여 수집을 금지토록 하고 있어 보험가입에 애로사항이 따르고 있습니다. 이에, 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.(기존 개인 의료실비 보험을 가입하신분들은 기존의 보험으로 적용가능) 단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도,선박,전용차량 등)은 손해배상보험이 가입되어 있습니다.

★현금영수증 안내★
-여행업을 영위하는 사업자의 과세표준은 여행알선 용역을 제공하고 받는 수수료이므로 해당 여행알선용역의
공급에 직접 관련되지 아니한 관광객의 운송.숙박.식사 등에 따른 매입세액은 매출세액에서 공제하지 아니한다.
-본사이트의 여행상품은 여행사수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별로 운송/숙박/식사/입장료등의

여행경비 입니다.
- 부가가치세법 제29조 및 기본통칙 39-0-1 에 의거 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다.
여행 종료후 전화로 요청 하시면 됩니다.