[SRT]한려수도 1박2일(남해&통영) 

[P0003583] 품격(SRT)★한려수도★1박2일☆남해 & 통영☆(장사도-케이블카)*(남해-원예예술촌/독일마을)-기차여행 (진주특급호텔숙박)

성인1인
가격(예상가)
294,000원~
교통편 출발 : SRT+새마을호 / 도착 : SRT
포함내역 기차비,버스비,유람선비, 입장료,케이블카,숙박비,전일정식사제공,가이드동행 안심상품
불포함내역 여행자보험 불포함, 제공식외 식사(1일차조식)
최소인원 25명
누적구매 116
여행일자 선택
일자별 상품금액 확인

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 가격정보를 확인하실 수 있습니다.

인원선택

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 인원을 선택하실 수 있습니다.

금액확인 및 예약진행
* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 예약상품의 최종금액을 확인하실 수 있습니다.
탑승지 1. 수서역-개별탑승
2. 동탄역-개별탑승
3. 지제역-개별탑승(상행 정차안함)
4. 천아아산역-개별탑승(상행 정차안함)
5. 오송역-개별탑승
제1일차 ※SRT상품은 인솔자가 동행하지 않습니다.
수서역 개별탑승후 - 익산역에서 KTX로 환승 - 곡성역하차후 가이드미팅
(KTX환승은 7월1일 이후부터 진행합니다. 6월30일까지는 기존 ITX새마을로 환승)
 
시   간 일   정 비   고
  -공지사항-

1)장사도 입도시 승선명단이 필요합니다.(성함+주민번호 앞자리+성별)기재 바랍니다.

2)
진주호텔 객실마감이나 호텔사정으로 인하여 "통영통원리조트"로 변경 될 수도 있습니다.

3)여행중 제공되는 식사는 4인 기준으로 차려집니다. 2인 또는 홀수(1인, 3인, 5인등)로 예약 시
   다른 일행과 함께 식사를 합니다. 참고 바랍니다.


※9월 10일(월)~20일(목)까지 통영 케이블카 대정비 기간으로 인하여 통피랑벽화마을,통영어시장 코스로 대체됩니다.
 
  ※ 수서역에서 탑승하시는 고객분께는 별도의 직원미팅없이 개별탑승이며 안내직원 미팅은 곡성역 도착후 부터 진행됩니다.
 1.
열차 승차권은 출발 1~2일전 e-mail 발송 및 안내 전화드립니다.
 2.예약 시 반드시 e-mail 주소, 전화번호를 기입해주시기 바랍니다.
 
09:40 수서역 출발 - SRT #655 
 SRT - 동탄 09:56 - 지제 10:05 - 천안아산 10:19 - 오송 10:31 출발 [SRT 열차 내에는 인솔자가 없습니다]
 
10:58 익산역 도착 - 환승 - 익산역11:19출발 - KTX산천 #707 (곡성역에서 가이드 미팅합니다)   
12:10 곡성역 도착 - 섬진강변 따라서 - 식당이동  
13:00 중식제공 - 구례별미-참게탕
 
14:00 구례구 출발 - 고속도로 - 남해대교 - 남해이동  
15:00 남해대교 - 충렬사관람
 
16:00 남해-원예예술촌(아름다운 정원과 꽃들의 향연!!~)
http://www.housengarden.net/main_.php


 
  남해독일마을*


 
17:30 독일마을 출발
아름다운 - 삼천포대교 경유하여 삼천포 이동
 
18:30 삼천포 - 석식제공(사천-한식) - 식당홍보용 사진이므로 메뉴는 조금씩 바뀔수 있습니다.
 
20:30 진주 제이스퀘어호텔 체크인 후 자유시간
※객실탑입 지정불가(랜덤배정 합니다)

*2인실의 경우 침대 객실 마감될 시 온돌로 배정됩니다.
*3인실의 경우 온돌+침구추가로 배정될수 있습니다.

 -진주호텔 객실마감이나 호텔사정으로 인하여 "통영통원리조트"로 변경 될 수도 있습니다.



 
 
제2일차  
  <
시   간 일   정 비   고
06:50 진주출발 - 연계버스 - 통영 이동  
08:00 통영도착 - 조식제공  
09:00 한려수도 유람선 승선 - 장사도 해상공원 까멜리아
※ 일기가 좋지 않을 경우 한산섬 또는 육로관광으로 대체됩니다 ※





※ 일기가 좋지 않을 경우 한산섬 또는 육로관광으로 대체됩니다 ※
 
13:30 중식제공(회/매운탕) - 늧은점심
 
14:30 한려수도를 한눈에---미륵산 케이블카탑승
※정기점검, 날씨등으로 케이블카 운행중지시에는 통영어시장, 동피랑마을 코스로 대체됩니다.
※9월 10일(월)~20일(목)까지 통영 케이블카 대정비 기간으로 인하여 통피랑벽화마을,통영어시장 코스로 대체됩니다.


 ※정기점검, 날씨등으로 케이블카 운행중지시에는 통영어시장, 동피랑마을 코스로 대체됩니다.
 
16:00 통영 출발 - 대진고속도로 - 대전 이동 - 대전역 도착후 석식제공 (도시락 제공)  
20:26 대전역 출발 - SRT #362열차 - 오송 20:41 -동탄 21:07 정차
 
21:24 수서역 도착
※도착 열차는 기차표 상황에 따라 변경 될 수도 있습니다.
 
  ※ 상기일정은 아래조건의 경우에 변경될 수 있음을 양지 바랍니다.
    1. 여행자의 안전과 보호를 위하여 여행자의 요청 또는 현지사정에 의하여 부득이 하다고 쌍방이 합의한 경우
    2. 천재지변,전란, 정부의 명령, 운송, 숙박기관등의 파업, 휴업등으로 여행의 목적이 달성할 수 없는 경우
    3. 당사의 고의 또는 과실 없이, 기차, 선박등 교통기관의 연발착 또는 교통 체증등으로 인하여 계획된 일정진행이 불가능한 경우.
    4. 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 일정의 변동이 필요한 경우.
1인당
요금안내
(단위 :원)
주중요금 (일, 월~목) 주말요금 (금,토)
성수기 주중요금(4월, 5월, 10월)
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
대인 304,000 294,000 - 364,000 314,000 304,000 - 384,000
경로 304,000 294,000 - 364,000 314,000 304,000 - 384,000
소인 264,000 264,000 - - 274,000 274,000 - -
인당
요금안내
(단위 :원)
연휴,연말 / 바캉스
(7/21~8/12) / 추석 / 구정
유등축제기간 (10/1 ~ 10/15)
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
대인 324,000 314,000 - 394,000 335,000 325,000 - -
경로 324,000 314,000 - 394,000 335,000 325,000 - -
소인 284,000 284,000 - - 295,000 295,000 - -

※ 24개월 ~ 만 12세까지 소인요금이 적용됩니다.
※ 열차상품에 한하여 36개월 미만까지는 열차비 공제된 금액으로 적용되며, 열차좌석및버스좌석은 제공되지 않습니다. 
※ 위 상품은 특별약관 적용상품입니다. 취소 및 환불 규정을 반드시 확인하시고 예약하시기 바랍니다.


※ 여행상품 결제는 예약 후 3일 이내 결제 하시면 됩니다.(단, 여행 출발일이 3일 이내인 경우는 예약과 동시에 결제바랍니다.)
※ 예약후 무통장 입금 하실 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를 경우 반드시 입금자 칸에 표기해 주시거나, 전화로 알려  주시기 바랍니다.
※ 미결제 상태에서 상품 마감이 될 경우 예약 상품은 자동 취소 됩니다.
※ 경로요금 으로 예약할 경우 출발 당일 반드시 신분증을 지참 하시기 바랍니다.(미지참시 추가요금 발생 됩니다.)
본 상품은 이미 발권된 열차티켓은 여행자 본인 사정으로 인하여 탑승하지 못할 경우 반환 및 변경이 되지 않습니다. 
   취소 일자에 준하여 별도의 취소 수수료가 적용 됩니다.  확인 하시고 예약 바랍니다.

※ 왕복열차, 버스의 방향 및 좌석 지정은 불가합니다. 좌석번호는 임의로 배정 되오니 양해 바랍니다.
여행중 제공되는 식사는 4인 기준으로 차려집니다. 2인 또는 홀수(1인, 3인, 5인등)로 예약 시 다른 일행과 함께 식사를 합니다. 참고 바랍니다.
※ 여행자 본인의 과실 및 본인 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는 여행자 본인의 책임임을 알려드립니다.
※ 카드결제시(예약과 동시에 결제를 하지 않았을때)일정 시간이 지나면 자동취소 되오니 예약시 참고 바랍니다.
※ 무통장입금인 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를경우 반드시 전화로 알려주셔야 합니다.
※ 여행자는 여행출발후 본인의 사정으로 인하여 제공받지 못한 여행비용(제공사항)은 국내여행 표준약관 제12조에 의거 여행사에게 그에 상응하는 요금의 환급을 청구할수 없습니다.
 



본 상품은 열차좌석과 연계버스비에 대한 비용이 미리 지급되어 진행되는 상품으로 공정거래위원회 고시 소비자분쟁 약관과는 별개로 특별약관이 적용됩니다.
예약확정 및 열차표 발권 후에는 변경 및 취소의 경우 수수료가 발생되는 상품이므로 아래의 특별약관을 반드시 확인하시고 예약하여 주시기 바랍니다.


1. 여행개시 4일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 전액환불
2. 여행개시 3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


단체(10인이상)의 경우 계약금 30% 결제를 해주셔야 예약이 가능하며 아래 취소 규정이 적용 됩니다.

1. 여행개시 7일전까지 예약인원 중 50%이상 변경 및 취소 통보시 계약금은 환불불가
2. 여행개시 6~3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
* 근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.
* 평 일 : 09:00 ~ 18:00 근무
* 토요일, 일요일, 공휴일 휴무
**근무시간 외에는 여행의 취소, 변경은 처리되지 않습니다**


상품별 최소 출발인원 부족시 행사가 취소될 수 있으며, 여행출발 4일전까지 연락 및 안내드립니다.


출발역 외 타지역에서 승차/하차 하실 고객님께서는 탑승 가능 지역을 확인하시기 바랍니다.
예약 신청시 : 인터넷예약(고객요청 기입)/전화로 반드시 탑승역을 알려주셔야 합니다.
예약 완료 후 : 출발 1일전 출발 탑승 좌석번호를 전화로 알려드립니다.(부재중시 문자발송)


[국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]

2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.
그동안에는, 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔으나, 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서
개인정보(주민등록번호) 유출 방지를 위하여 수집을 금지토록 하고 있어 보험가입에 애로사항이 따르고 있습니다.
이에, 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
(기존 개인 의료실비 보험을 가입하신분들은 기존의 ?보험으로 적용가능) 단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도,선박,전용차량 등)은 손해배상보험이 가입되어 있습니다.


- 조세특례제한법 제126조-3 및 기본통칙 39-0-1 규정에 따라서 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다.
- 본사이트의 여행상품은 여행사수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별로 운송/숙박/식사/입장료등의 여행경비 입니다.
- 여행 종료후 전화로 요청 하시면 됩니다.