[SRT]부산 2탄 

[P0003641] [2탄]SRT - 부산 CityTour[2탄][당일](해동 용궁사 & 해운대&마린시티)[연합행사]

성인1인
가격(예상가)
114,000원~
교통편 출발 : SRT / 도착 : SRT
포함내역 SRT왕복열차비, 전용차량비
불포함내역 전일정 식사, 기타 개인경비, 여행자보험
최소인원 최소인원(04名) 이상 항시출발
누적구매 0
여행일자 선택
일자별 상품금액 확인

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 가격정보를 확인하실 수 있습니다.

인원선택

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 인원을 선택하실 수 있습니다.

금액확인 및 예약진행
* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 예약상품의 최종금액을 확인하실 수 있습니다.
★★★ 공 지 사 항 ★★★

※ 수서역에서 탑승하시는 고객분께는 별도의 직원미팅없이 개별탑승이며 안내직원 미팅은 부산역부터 진행됩니다. 
  열차 승차권은 출발 1~2일전 e-mail 또는 Fax로 발송 및 안내 전화드립니다.
  예약 시 반드시 e-mail 주소, Fax, 전화번호를 기입해주시기 바랍니다.


* 발송해드린 승차권파일은 운송계약에 관한증표로 반드시 종이인쇄후 소지 하셔야 합니다.
  휴대폰 촬영 캡쳐된 승차권 무효(미소지시 원임요금의 10배 부과 됩니다)
탑승지 1. 수서역-승차권 이메일 또는 팩스 전송 후 개별탑승
2. 동탄역-승차권 이메일 또는 팩스 전송 후 개별탑승
제1일차  
 
시   간 일   정 비   고
  ★★★ 공 지 사 항 ★★★

※ 수서역에서 탑승하시는 고객분께는 별도의 직원미팅없이 개별탑승이며 안내직원 미팅은 부산역부터 진행됩니다. 
  열차 승차권은 출발 1~2일전 e-mail 또는 Fax로 발송 및 안내 전화드립니다.
  예약 시 반드시 e-mail 주소, Fax, 전화번호를 기입해주시기 바랍니다.


* 발송해드린 승차권파일은 운송계약에 관한증표로 반드시 종이인쇄후 소지 하셔야 합니다.
  휴대폰 촬영 캡쳐된 승차권 무효(미소지시 원임요금의 10배 부과 됩니다)
 
07:05 수서역 출발[SRT309] - 동탄역07:21-
*기차 지정 불가
[열차표 현황에 따라 아래와 같이 변경 될수 있음을 알려 드립니다.]
2차 출발 [SRT307] 07:00 ~ 부산 09:24
3차 출발 [SRT311] 07:30 ~ 부산 09:57
 
09:47 부산역 도착 , 자유관광 (부산역 앞 초량시장 구경 추천)
 ※부산역 도착후 (KTX팀 11:00 도착) 합류하여  행사 진행 됩니다.
 
11:20 2층 부두방면 9번출구 앞 직원 미팅  
11:30 차량 탑승 후 용궁사로 이동  
  바다위의 절 용궁사 관광

- 해동 용궁사는 1376년 공민왕의 왕사였던 나옹화상의 창건으로 한국삼대음성지의 한 곳이며 바다와 용과 관음대불이 조화를 이루어 그 어느 곳보다 신앙의 깊은 뜻을 담고 있으며, 진심으로 기도를 하면 누구나 꼭 현몽을 받고 한가지 소원을 이루는 염험한 곳으로 유명하다
*자유중식
 
13:20 아난티코브 이동

-새로운 부산명소 , 기장군 일대 거대 레저타운 아난티 코브
-복합 레저 공간 , 해변공원 산책
 
 
14:00 청사포 스카이워크 이동  
14:30 청사포 스카이워크 관광

-높이 20m,길이 72.5m 청사포 스카이워크
 
15:00 해운대 이동  
15:20 해운대 관람

대한팔경중 하나로 꼽히는 해운대에서 해변산책 지상1층, 지하3층의 국내 최대 최첨단 수족관으로 아쿠아리움 관광
※ 아쿠아리움 입장료 할인
  - 정가(성인/소인) : 25,000원 / 할인가(성인/소인) : 19,000원
  - 오륙도관광유람선 (입장료별도-현금가할인 1인 :18,000원)
* 요금은 개별부담이며 예약을 미리 하여야만 가능합니다.(당일 현지 인솔자문의)
 
16:30 마린시티 영화의 거리 이동  
16:40 마린시티 영화의 거리 관광 및 자유석식

- 영화 주제로 마련된 테마거리
- 트릭아트 포토존,핸드프린팅 등 이색적인 볼거리가 가득
- 영화촬영장을 연상케 하는 조형물로 꾸며진 산토리니 광장
- 산토리니 광장에 세워진 관측용 망원경은 국내 최고 사양으로 오륙도, 광안대교 등을 관측할 수 있다.
 
19:00 부산역으로 이동  
20:00 부산역 출발
부산역 출발[SRT366] - 대전21:26 - 오송 21:43 - 지제 22:05 -  동탄 22:10 도착
 
22:33 수서역 도착

[열차표 현황에 따라 아래와 같이 변경 될수 있음을 알려 드립니다.]
- 이용열차 : SRT 368 - 부산역(20:20)출발-수서역(22:45) 도착
 
 
  ※ 상기일정은 아래조건의 경우에 변경될 수 있음을 양지 바랍니다.
    1. 여행자의 안전과 보호를 위하여 여행자의 요청 또는 현지사정에 의하여 부득이 하다고 쌍방이 합의한 경우
    2. 천재지변,전란, 정부의 명령, 운송, 숙박기관등의 파업, 휴업등으로 여행의 목정이 달성할 수 없는 경우
    3. 당사의 고의 또는 과실 없이, 항공기, 기차, 선박등 교통기관의 연발착 또는 교통 체증등으로 인하여 계획된 일정진행이 불가능한 경우.
    4. 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 일정의 변동이 필요한 경우.
요금안내
(단위 :원)
주 중 (월~목) 주 말 (금~일),공휴일
대인   104,000 114,000
경로   104,000 114,000
소인   89,000   89,000

※ 24개월 ~ 만 12세까지 소인요금이 적용됩니다.
※ 열차상품에 한하여 36개월 미만까지는 열차비 공제된 금액으로 적용되며, 열차좌석및버스좌석은 제공되지 않습니다. 
 

 

※위 상품은 특별약관 적용상품입니다. 취소 및 환불 규정을 반드시
확인하시고 예약하시기 바랍니다.

▶ 예약시 유의사항

1.무통장입금인 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를경우 반드시 전화로 알려주셔야 합니다.
2.여행상품 결제는 예약후 3일이내 결제 하시면 됩니다.
(단, 여행출발일이 3일 이내인경우는 예약과 동시에 결제하시면 됩니다)
3.미결제 상태에서 상품 마감이 될 경우 예약상품은 자동 취소 됩니다.

★왕복열차 및 버스의 방향좌석지정불가합니다. 좌석번호는 임의로 배정 되오니 양해 부탁드립니다.
★이미 발권된 열차티켓은 여행자 본인 사정으로 인하여 탑승하지 못할경우 반환 및 변경이 되지않습니다.

★여행자 본인의 과실본인 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는 여행자 본인의 책임임
알려드립니다.

카드결제시(예약과 동시에 결제를 하지 않았을때)일정 시간이 지나면 자동취소 되오니 예약시 참고 바랍니다.
★여행자는 여행출발후 본인의 사정으로 인하여 제공받지 못한 여행비용(제공사항)
국내여행 표준약관 제12조에 의거 여행사에게 그에 상응하는 요금의 환급을 청구할수 없습니다.

▶ 취소 및 환불 규정

본 상품은 열차좌석과 연계버스비에 대한 비용이 미리 지급되어 진행되는 상품으로 공정거래위원회 고시
소비자분쟁 약관과는 별개로 특별약관이 적용됩니다. 예약확정 및 열차표 발권 후에는
변경 및 취소의 경우
수수료가 발생되는 상품이므로
아래의 특별약관을 반드시 확인하시고 예약하여 주시기 바랍니다.


접수하신 당일에 입금 후 바로 취소하셔도 위 규정을 적용하오니 신중한 결제처리 부탁드립니다.

★예약취소

1. 토요일,일요일과 공휴일을 제외한 여행개시 4일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 전액환불
2. 토요일,일요일과 공휴일을 제외한 여행개시 3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 토요일,일요일과 공휴일을 제외한 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒
요금의 50% 환불
4. 토요일,일요일과 공휴일을 제외한 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


★단체(10인이상)예약 취소/변경 수수료 특별규정
-단체(10인이상)의 경우 계약금 30% 결제를 해주셔야 예약이 가능하며 아래 취소 규정이 적용 됩니다


1. 토요일,일요일과 공휴일을 제외한 여행개시 7일전까지

예약인원 중 50%이상 변경 및 취소 통보시 계약금은 환불불가
2. 토요일,일요일과 공휴일을 제외한 여행개시 6~3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 토요일,일요일과 공휴일을 제외한 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒
요금의 50% 환불
4. 토요일,일요일과 공휴일을 제외한 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


▶근무시간 안내
예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능 합니다.
* 근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.
* 평 일 : 09:00 ~ 18:00 근무

* 토요일, 일요일, 공휴일 휴무
**근무시간 외에는 여행의 취소, 변경은 처리되지 않습니다**

▶ 모객부족 취소
- 상품별 최소 출발인원 부족시 행사가 취소될 수 있으며, 여행출발 4일전까지 연락 및 안내드립니다.

▶ 출발역 외 탑승역 안내
출발역 외 타지역에서 승차/하차 하실 고객님께서는 탑승 가능 지역을 확인하시기 바랍니다.
예약 신청시 : 인터넷예약(고객요청 기입)/전화로 반드시 탑승역을 알려주셔야 합니다.
예약 완료 후 : 출발 1일전 출발 탑승 좌석번호를 전화로 알려드립니다.(부재중시 문자발송)

★여행자보험★
[국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]

2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다. 그동안에는, 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔으나, 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서 개인정보(주민등록번호) 유출 방지를 위하여 수집을 금지토록 하고 있어 보험가입에 애로사항이 따르고 있습니다. 이에, 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.(기존 개인 의료실비 보험을 가입하신분들은 기존의 보험으로 적용가능) 단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도,선박,전용차량 등)은 손해배상보험이 가입되어 있습니다.

★현금영수증 안내★
-여행업을 영위하는 사업자의 과세표준은 여행알선 용역을 제공하고 받는 수수료이므로 해당 여행알선용역의
공급에 직접 관련되지 아니한 관광객의 운송.숙박.식사 등에 따른 매입세액은 매출세액에서 공제하지 아니한다.
-본사이트의 여행상품은 여행사수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별로 운송/숙박/식사/입장료등의

여행경비 입니다.
-
조세특례제한법 제126조-3 및 기본통칙 39-0-1 규정, 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다.
여행 종료후 전화로 요청 하시면 됩니다.