중부내륙-뷰티풀 단풍 1박2일(10월18일 부터) 

[P0004108] [O-TRAIN]중부내륙1박2일-뷰티풀 단풍 1박2일 문경새재, 속리산, 산막이,청남대 (문경STX리조트)

성인1인
가격(예상가)
234,000원~
교통편 출발 : 오트레인 / 도착 : 새마을호
포함내역 기차비,버스비,입장료,식사5식,호텔비,가이드비 일체
불포함내역 여행자보험 불포함
최소인원 20명 이상 출발합니다.
누적구매 37
여행일자 선택
일자별 상품금액 확인

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 가격정보를 확인하실 수 있습니다.

인원선택

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 인원을 선택하실 수 있습니다.

금액확인 및 예약진행
* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 예약상품의 최종금액을 확인하실 수 있습니다.
탑승지 1. 서울역
2. 영등포
3. 수원
4. 천안
제1일차  
 
시   간 일   정 비   고
07:50 서울역3층 대합실 기차표 파는곳 앞 <기차여행> 노란색 코레일투어 깃발앞 직원미팅  
08:20 서울역 출발 - O-Train#4851 - 오송역 이동
(영등포08:34-수원08:55-천안09:27 탑승가능)
O-Train#4851
09:50 오송역 도착 - 대합실 대기 < KTX(10:09도착), SRT(09:57도착), O-TRAIN(09:50도착) 이용 고객님과 함께 출발합니다. >  
10:20경 오송역 출발 - 연계버스 - 괴산 이동   
11:00경 중식제공(버섯전골) - 산막이옛길 트레킹(편도 유람선 / 편도 트레킹) 중식제공
   
14:00경 괴산출발 - 연계버스 - 문경이동  
15:00경 문경새재 제1관문(주흘관)-제2관문 왕복 산책길 / 오픈세트장 관람(자유선택입니다.)


 
18:00경 석식제공(약돌돼지*더덕구이)
 
석식제공
20:00경 문경STX리조트 체크인 - https://www.stxresort.com/B0010101.do  
   
   
   
   
  3인 이상시에는 거실에 침구추가로 숙박능합니다.
용(龍)이 여의주를 물고 노는 형태의 전형적인 쌍용농주형(雙龍弄珠形) 지형에 자리잡은 STX리조트는,
풍수지리학적으로 관운이 대길하고 대관과 지도자를 배출한다는 명당 입니다.
 
 
제2일차  
  <
시   간 일   정 비   고
07:30 조식제공(리조트 부페) 조식제공
08:30 문경STX리조트 출발 - 속리산 법주사 이동  
09:30 속리산 법주사 관광-세조길-법주사-팔상전-쌍사자석등....보물과 국보가 수두룩^^
 
11:30 법주사 출발 - 청남대 이동  
12:30 중식제공(우렁쌈밥) 중식제공
13:30 청남대 관광 ( 대통령길^^)


 
16:30 청남대 출발 - 대전역 이동  
17:40 대전역 도착 - 승차 준비 - 석식제공(열차내 도시락) 석식제공
18:09 대전역 출발 - ITX-새마을#1010 - 서울역 이동
(천안18:53-수원19:22-영등포19:43 하차가능)
ITX새마을#1010
19:53 서울역 도착  
  ※ 상기일정은 아래조건의 경우에 변경될 수 있음을 양지 바랍니다.
    1. 여행자의 안전과 보호를 위하여 여행자의 요청 또는 현지사정에 의하여 부득이 하다고 쌍방이 합의한 경우
    2. 천재지변,전란, 정부의 명령, 운송, 숙박기관등의 파업, 휴업등으로 여행의 목정이 달성할 수 없는 경우
    3. 당사의 고의 또는 과실 없이, 항공기, 기차, 선박등 교통기관의 연발착 또는 교통 체증등으로 인하여 계획된 일정진행이 불가능한 경우.
    4. 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 일정의 변동이 필요한 경우.
1인당
요금안내
(단위 :원)
주중요금 (일, 월~금) 주말(토)
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
대인  244,000원 234,000원  224,000원 299,000원 259,000월 249,000원 239,000원 329,000원 
경로  239,000원 229,000원  219,000원 294,000원  254,000원  244,000원 234,000원 324,000원 
소인  224,000원 214,000원   204,000원  239,000원 229,000원  219,000원  
1인당
요금안내
(단위 :원)
설날, 추석 연휴 특선 여름휴가 시즌
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 5인1실 1인1실
대인 269,000   259,000  249,000  339,000           
경로 264,000  254,000  244,000  334,000           
소인 249,000  239,000 229,000             

※ 24개월 ~ 만 12세까지 소인요금이 적용됩니다.
※ 열차상품에 한하여 36개월 미만까지는 열차비 공제된 금액으로 적용되며, 열차좌석및버스좌석은 제공되지 않습니다. 
※ 위 상품은 특별약관 적용상품입니다. 취소 및 환불 규정을 반드시 확인하시고 예약하시기 바랍니다.


※ 여행상품 결제는 예약 후 3일 이내 결제 하시면 됩니다.(단, 여행 출발일이 3일 이내인 경우는 예약과 동시에 결제바랍니다.)
※ 예약후 무통장 입금 하실 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를 경우 반드시 입금자 칸에 표기해 주시거나, 전화로 알려  주시기 바랍니다.
※ 미결제 상태에서 상품 마감이 될 경우 예약 상품은 자동 취소 됩니다.
※ 경로요금 으로 예약할 경우 출발 당일 반드시 신분증을 지참 하시기 바랍니다.(미지참시 추가요금 발생 됩니다.)
본 상품은 이미 발권된 열차티켓은 여행자 본인 사정으로 인하여 탑승하지 못할 경우 반환 및 변경이 되지 않습니다. 
   취소 일자에 준하여 별도의 취소 수수료가 적용 됩니다.  확인 하시고 예약 바랍니다.

※ 왕복열차, 버스의 방향 및 좌석 지정은 불가합니다. 좌석번호는 임의로 배정 되오니 양해 바랍니다.
여행중 제공되는 식사는 4인 기준으로 차려집니다. 2인 또는 홀수(1인, 3인, 5인등)로 예약 시 다른 일행과 함께 식사를 합니다. 참고 바랍니다.
※ 여행자 본인의 과실 및 본인 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는 여행자 본인의 책임임을 알려드립니다.
※ 카드결제시(예약과 동시에 결제를 하지 않았을때)일정 시간이 지나면 자동취소 되오니 예약시 참고 바랍니다.
※ 무통장입금인 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를경우 반드시 전화로 알려주셔야 합니다.
※ 여행자는 여행출발후 본인의 사정으로 인하여 제공받지 못한 여행비용(제공사항)은 국내여행 표준약관 제12조에 의거 여행사에게 그에 상응하는 요금의 환급을 청구할수 없습니다.
 


※ 자세한 내용은 위에 [취소 규정 자세히 보기] 클릭해 주시기 바랍니다.
본 상품은 열차좌석과 연계버스비에 대한 비용이 미리 지급되어 진행되는 상품으로 공정거래위원회 고시 소비자분쟁 약관과는 별개로 특별약관이 적용됩니다.
예약확정 및 열차표 발권 후에는 변경 및 취소의 경우 수수료가 발생되는 상품이므로 아래의 특별약관을 반드시 확인하시고 예약하여 주시기 바랍니다.


1. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 4일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 전액환불
2. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


단체(10인이상)의 경우 계약금 30% 결제를 해주셔야 예약이 가능하며 아래 취소 규정이 적용 됩니다.

1. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 7일전까지 예약인원 중 50%이상 변경 및 취소 통보시 계약금은 환불불가
2. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 6~3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 공휴일과 토요일,일요일을 제외한 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가


예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
* 근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.
* 평 일 : 09:00 ~ 17:00 근무
* 토요일, 일요일, 공휴일 휴무
**근무시간 외에는 여행의 취소, 변경은 처리되지 않습니다**


상품별 최소 출발인원 부족시 행사가 취소될 수 있으며, 여행출발 4일전까지 연락 및 안내드립니다.


출발역 외 타지역에서 승차/하차 하실 고객님께서는 탑승 가능 지역을 확인하시기 바랍니다.
예약 신청시 : 인터넷예약(고객요청 기입)/전화로 반드시 탑승역을 알려주셔야 합니다.
예약 완료 후 : 출발 1일전 출발 탑승 좌석번호를 전화로 알려드립니다.(부재중시 문자발송)


[국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]

2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.
그동안에는, 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔으나, 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서
개인정보(주민등록번호) 유출 방지를 위하여 수집을 금지토록 하고 있어 보험가입에 애로사항이 따르고 있습니다.
이에, 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
(기존 개인 의료실비 보험을 가입하신분들은 기존의 ?보험으로 적용가능) 단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도,선박,전용차량 등)은 손해배상보험이 가입되어 있습니다.


- 조세특례제한법 제126조의 3규정에 따라서 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다.
- 본사이트의 여행상품은 여행사수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별로 운송/숙박/식사/입장료등의 여행경비 입니다.
- 여행 종료후 전화로 요청 하시면 됩니다.