[SRT]청산도 1박 2일-청산도 숙박 

[P0003574] #2 [SRT-수서역출발] 청산도·남도 맛집 1박2일 기차여행-남도명품 지정상품(전일정 식사+가이드 동행-한국관광공사추천-건전여행-상품)

성인1인
가격(예상가)
280,000원~
교통편 출발 : SRT / 도착 : SRT
포함내역 왕복열차비, 전용버스, 숙박비, 식사(전일정-5식),여객선비, 입장료, 가이드
불포함내역 제공되는 식사 외 식대 및 간식비, 주류, 개인 경비
최소인원 25명
누적구매 157
여행일자 선택
일자별 상품금액 확인

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 가격정보를 확인하실 수 있습니다.

인원선택

* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 인원을 선택하실 수 있습니다.

금액확인 및 예약진행
* 좌측달력에서 예약가능/예약확정일을 클릭하시면 예약상품의 최종금액을 확인하실 수 있습니다.
탑승지 1. 수서출발
제1일차 [식사] 중식 - 나주 한식 백반, 석식 - 청산도 회&매운탕
[숙소] 청산도 등대모텔
 
시   간 일   정 비   고
  수서역 출발은 개별 출발 합니다.
(출발 1일전 일정표와 E-ticket을 메일이나, fax로 받으신 후 담당직원한테 탑승 안내 받으시면 됩니다.
그리고 여행 당일 E-ticket은 "꼭" 출력해 오셔야 합니다.)
 
08:30 수서역 출발 -SRT #605 - 정읍역 이동

(동탄08:44-지제08:55-오송09:14-공주09:30-익산09:48)
* 4월 축제기간에는 시간이 변경 될 수 있습니다.
 
10:50 정읍역 도착 - 연계버스
* 누리로 #1421열차 정읍(10:34도착)도착 손님과 합류 하셔서 이용 하시는 상품입니다.
  정읍 도착 하시면 30~40분 대기후 버스로 같이 이동 하십니다. 예약 시 유의 하시기 바랍니다.
 
11:50 나주 - 중식제공
 
  나주 출발 - 완도 이동  
  완도 도착 - 승선준비 (뱃시간은 수시변경됩니다.)
 
  완도 출발 - 여객선 여행 - 청산도 이동
※ 청산도 슬로걷기축제 기간(2018.04.01~04.30)
 
  청산도 둘러보기-슬로시티-봄의왈츠 촬영지



- 해안절경, 황톳길, 노란 유채꽃.. 청산도 섬여행
- 노송, 해안절경이 아름다운 해변과 돌담길, 황톳길 산책.
- 하늘, 바다, 산 모두가 푸르다 해서 靑山 이라 불리우는 섬..
- 푸른 바다, 노란유채꽃과 보리밭의 아름다운 전경감상.
- 드라마 에서 봄 풍경 촬영장소.
- 서편제 영화 의 진도아리랑 촬영지.
 
  (식사제공-맛집#2-청산도 회+매운탕)



아름다운 청산도 밤바다 ^^산책^^자유시간
 
  청산도 숙소 (등대모텔-여객선터미널 바로 옆 바닷가 위치)

* 기본(수건, 비누, 샴푸)세면도구는 준비되어 있습니다. 개별적으로 필요 하신분은 준비해 가십시오.
* 등대모텔 객실 예약마감시 인접모텔로 객실배정됩니다.
* 등대모텔은 객실이 11개입니다. (2인~3인실/8인-1실)=> 예약과 결제 선착순으로 배정 됩니다. 
 등대모텔 예약이 만료 된 이후 예약하시는 고객님 부터는 인접 숙소(경일,대로,신성등) 객실에 배정됩니다.
(인접 숙소도 등대모텔과 같은 조건입니다. 다만, 항구와 가까워서 선호 하시는데, 예약하실 때 참고 바랍니다.)
* 객실을 많이 사용하는 팀(4개이상)의 경우 같은 숙소에 배정되지 않을 수 있습니다.
 
 
제2일차 [식사] 조식 - 완도 전복죽, 중식 - 꼬막요리(7/1~8/31까지는 맛조개로대체), 석식 - 도시락(기차에서 제공)
  
시   간 일   정 비   고
06:00 기상후 청산도 출발-여객선- 완도 이동

 
07:00 완도 도착 - 조식제공(전복죽)  
08:30 완도 출발 - 연계버스 - 신지도 이동  
  신지도 명사십리 해수욕장
 
  신지도 출발 - 연계버스 - 순천만 이동  
10:30 순천만 관광


(사진출처 : 순천시청)
 
12:30 중식제공 - 벌교맛집 #꼬막요리(7/1~8/31까지는 맛조개로대체)
 
14:00 선암사 도착 - 가장 아름다운 절집!!!-시원한 계곡!!


- 유홍준 교수가 가장 추천해 주고 싶은 곳
 
16:00 선암사 출발 - 연계버스 - 정읍역 이동  
17:00 정읍역 도착 탑승 준비  
18:48 정읍역 출발 [도시락 제공] * ITX새마을(17:59출) 이용 고객님하고 같이 행사 하는 상품입니다. 정읍역에서 50분 대기 하셔야 합니다.
[익산19:04-공주19:22-오송19:38-천안아산19:52-동탄20:10]
 
20:25 수서역 도착  
  ※ 상기일정은 아래조건의 경우에 변경될 수 있음을 양지 바랍니다.
    1. 여행자의 안전과 보호를 위하여 여행자의 요청 또는 현지사정에 의하여 부득이 하다고 쌍방이 합의한 경우
    2. 천재지변,전란, 정부의 명령, 운송, 숙박기관등의 파업, 휴업등으로 여행의 목정이 달성할 수 없는 경우
    3. 당사의 고의 또는 과실 없이, 항공기, 기차, 선박등 교통기관의 연발착 또는 교통 체증등으로 인하여 계획된 일정진행이 불가능한 경우.
    4. 현지의 기상사정 및 도로교통 여건에 의하여 일정의 변동이 필요한 경우.
1인당
요금안내
(단위 :원)
주중요금 (일, 월~목) 비성수기 주말(금,토)/성수기 주중(4월, 5월-일, 월~목)
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
대인  279,000 276,000 273,000 304,000 289,000 286,000 283,000 314,000 
경로  269,000 266,000 263,000 294,000 284,000 281,000 278,000 309,000
소인  249,000    259,000    
1인당
요금안내
(단위 :원)
성수기 주말(4월, 5월-금, 토) 명절, 연휴 요금
2인1실 3인1실 4인1실 1인1실 2인1실 3인1실 4인1실 1인1실
대인 299,000 296,000 293,000 329,000 309,000 306,000 303,000 339,000
경로 294,000 291,000 288,000 324,000  304,000 301,000 298,000 334,000
소인 269,000  279,000   

※ 24개월 ~ 만 12세까지 소인요금이 적용됩니다.
※ 열차상품에 한하여 36개월 미만까지는 열차비 공제된 금액으로 적용되며, 열차좌석및버스좌석은 제공되지 않습니다. 

※위 상품은 특별약관 적용상품입니다. 취소 및 환불 규정을 반드시
확인하시고 예약하시기 바랍니다.

▶ 예약시 유의사항

1.무통장입금인 경우 예약자와 입금자의 성함이 다를경우 반드시 전화로 알려주셔야 합니다.
2.여행상품 결제는 예약후 3일이내 결제 하시면 됩니다.
(단, 여행출발일이 3일 이내인경우는 예약과 동시에 결제하시면 됩니다)
3.미결제 상태에서 상품 마감이 될 경우 예약상품은 자동 취소 됩니다.

★왕복열차 및 버스의 방향좌석지정불가합니다. 좌석번호는 임의로 배정 되오니 양해 부탁드립니다.
★이미 발권된 열차티켓은 여행자 본인 사정으로 인하여 탑승하지 못할경우 반환 및 변경이 되지않습니다.

★식사는 4인기준으로 차려집니다. 2인 또는 홀수(1인,3인,5인...)예약시 참고바랍니다.
★여행자 본인의 과실본인 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는 여행자 본인의 책임임
알려드립니다.
카드결제시(예약과 동시에 결제를 하지 않았을때)일정 시간이 지나면 자동취소 되오니 예약시 참고 바랍니다.
★여행자는 여행출발후 본인의 사정으로 인하여 제공받지 못한 여행비용(제공사항)
국내여행 표준약관 제12조에 의거 여행사에게 그에 상응하는 요금의 환급을 청구할수 없습니다.

▶ 취소 및 환불 규정

본 상품은 열차좌석과 연계버스비에 대한 비용이 미리 지급되어 진행되는 상품으로 공정거래위원회 고시
소비자분쟁 약관과는 별개로 특별약관이 적용됩니다. 예약확정 및 열차표 발권 후에는 변경 및 취소의 경우 수수료가 발생되는 상품이므로 아래의 특별약관을 반드시 확인하시고 예약하여 주시기 바랍니다.


★예약취소
1. 여행개시 4일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 전액환불
2. 여행개시 3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가

★단체(10인이상)예약 취소/변경 수수료 특별규정
-단체(10인이상)의 경우 계약금 30% 결제를 해주셔야 예약이 가능하며 아래 취소 규정이 적용 됩니다


1. 여행개시 7일전까지 예약인원 중 50%이상 변경 및 취소 통보시 계약금은 환불불가
2. 여행개시 6~3일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 80%환불
3. 여행개시 2일전까지 변경 및 취소 통보시 ⇒ 요금의 50% 환불
4. 여행개시 1일전~당일 변경 및 취소 통보/불참시 ⇒ 환불 불가

근무시간 안내
예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
* 근무시간 이외에는 여행의 취소,변경은 처리되지 않습니다.
* 평 일 : 09:00 ~ 18:00 근무
* 토요일, 일요일, 공휴일 휴무
**근무시간 외에는 여행의 취소, 변경은 처리되지 않습니다**

▶ 모객부족 취소
- 상품별 최소 출발인원 부족시 행사가 취소될 수 있으며, 여행출발 4일전까지 연락 및 안내드립니다.

▶ 출발역 외 탑승역 안내
출발역 외 타지역에서 승차/하차 하실 고객님께서는 탑승 가능 지역을 확인하시기 바랍니다.
예약 신청시 : 인터넷예약(고객요청 기입)/전화로 반드시 탑승역을 알려주셔야 합니다.
예약 완료 후 : 출발 1일전 출발 탑승 좌석번호를 전화로 알려드립니다.(부재중시 문자발송)

★여행자보험★
[국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]

2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다. 그동안에는, 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔으나, 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서 개인정보(주민등록번호) 유출 방지를 위하여 수집을 금지토록 하고 있어 보험가입에 애로사항이 따르고 있습니다. 이에, 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.(기존 개인 의료실비 보험을 가입하신분들은 기존의 보험으로 적용가능) 단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도,선박,전용차량 등)은 손해배상보험이 가입되어 있습니다.

★현금영수증 안내★
-여행업을 영위하는 사업자의 과세표준은 여행알선 용역을 제공하고 받는 수수료이므로 해당 여행알선용역의 공급에 직접 관련되지 아니한 관광객의 운송.숙박.식사 등에 따른 매입세액은 매출세액에서 공제하지 아니한다.
-본사이트의 여행상품은 여행사수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별로 운송/숙박/식사/입장료등의
여행경비 입니다.
- 부가가치세법 제29조 및 기본통칙 39-0-1 에 의거 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다.
여행 종료후 전화로 요청 하시면 됩니다.